Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем Октябрьской революции

Уважаемые жители Гродненской области!Примите искренние поздравления по случаю государственного праздника – Дня Октябрьской революции 1917 года!Для нашей республики события той поры открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. С именем Октябрьской революции мы связываем многочисленные победы, свершения и трудовые достижения наших граждан, которые заложили фундамент экономики страны, отстояли честь и независимость в годы военных лихолетий, прославили ее достижениями в науке, культуре, спорте.

Сегодня, опираясь на лучшие идеи и практики советского периода, мы обеспечиваем широкое вовлечение граждан в процесс принятия значимых решений. Пример тому широкое обсуждение в октябре жителями области законопроекта о Всебелорусском народном собрании.

Благодаря единству и сплоченности мы держим курс на эволюционное созидательное развитие для обеспечения достойного уровня жизни людей и процветания нашей родной Беларуси.

В день 7 Ноября желаем мира и согласия, счастья и радости, уверенности и оптимизма. Успехов и удачи во всех добрых начинаниях!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

Обсуждение закрыто.